Форум
Суббота, 18.05.2024, 16:48
| RSS
 
Главная Помогите советом! - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: davidoff  
Форум » Skoda » Курилка » Помогите советом!
Помогите советом!
Талян Дата: Пятница, 07.03.2008, 03:57 | Сообщение # 1
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Наконец то собрал деньги для долгожданной покупки. Хочу купить нормальную машину. Теперь встал следующий вопрос – как не попасться на развод? Гнилой кузов, заделанный марлей, убитый движок, да и вообще машина может быть битой, а как я смогу это определить? Помогите советом! Здесь http://specperevozki.ru/ очень много для себя почерпнул, сайт «Все о автомобилях», но хотелось еще услышать мнение опытных людей!!! Всем СПАСИБО!!!

Талян
 
davidoff Дата: Пятница, 14.03.2008, 02:47 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Вопрос риторический! Самое правильное взять с собой на осмотр "Дядю Васю" занимающегося кузовным ремонтом..
В свое время покупал б/у ВАЗ, ездил со своим знакомым, осматривая на мой взгляд идеальный автомобиль, он порой выдавал страшные заключения - перевертыш, полностью крашеная.. Вообщем через 2 недели таких осмотров, я и сам стал видеть что и как с автомобилем..

Могу дать общие советы:
1. Зазоры м/у кузовными деталями должны быть ровные..
2. Под видом антикора может быть банальный преобразователь ржавчины..
3. Если передние крылья сидят на герметике, верный признак того, что их снимали (а зачем снимать крыло, кроме как для замены?), отмазок у продавцов куча, но просто так ни один дурак крыло не снимет..
4. Смотреть под разными углами, и желательно при разном освещении..
5. Лючок бензобака на некоторых автомобилях стоит на заклепках, если он на болтах, значит его снимали, для подбора краски, т.е. какую-то деталь красили..

В принципе, остальное надо просто "видеть".. Так что все-таки лучше чтобы "свой" специалист осматривал..


Пилотирую: SKODA OCTAVIA TOUR 2007 1.6 WTS A/C BLACK...
 
Талян Дата: Понедельник, 31.03.2008, 16:17 | Сообщение # 3
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо! smile

Талян
 
Форум » Skoda » Курилка » Помогите советом!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Davidoff © 2008-2009