Форум
Пятница, 03.05.2024, 15:06
| RSS
 
Главная Примите ещё одного новенького - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: davidoff  
Форум » Skoda » Курилка » Примите ещё одного новенького (Я тоже теперь шкодовод)
Примите ещё одного новенького
Hatab Дата: Среда, 02.07.2008, 00:54 | Сообщение # 1
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Заказал себе 30 июня Skoda Fabia new, хотелось конечно Octavia tour, да вот бюджет не позволил. Взял себе двигатель 1.2, про него читал в интернете, говорят мал-да удал, тянет нормально, до=а и расход небольшой. Комплектация Ambiente, со всеми допю опциями машинка встала в 429000 с мелочью, попал ещё на акцию: кондей+литьё антарес 15 дюймовки за 17000 с мелочью, да и так мелочей набрал. Машинку забираю, как сказали, в конце августа-начале сентября, так что принимайте нового товарища!

Skoda Fabia 1.2 Ambiente Black magic pearl effect
 
davidoff Дата: Среда, 02.07.2008, 18:20 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
WELCOME! biggrin

Пилотирую: SKODA OCTAVIA TOUR 2007 1.6 WTS A/C BLACK...
 
Александр Дата: Понедельник, 28.07.2008, 16:57 | Сообщение # 3
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
Если уж хотел тур, то за 429 помоему можно было взять, или я чего не понимю, но они от 399 вроде....
 
FLINT Дата: Понедельник, 04.08.2008, 08:44 | Сообщение # 4
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет! И меня принимайте! smile 1 августа забрал с салона свою Окташку! 1,6 МРi, механика, Амбиент + раздельный климат, МаксиДот, литьё на 16", сетки в багажник.
Когда бывают клубные встречи? Чё та какой то застой на форуме... dry
 
Allbertik Дата: Понедельник, 04.08.2008, 16:59 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Да с застоем проблемы....

 
davidoff Дата: Понедельник, 04.08.2008, 19:58 | Сообщение # 6
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ! Назначаем дату, обсуждаем, встречаемся.. Я человек свободный, так что могу всегда почти..

Пилотирую: SKODA OCTAVIA TOUR 2007 1.6 WTS A/C BLACK...
 
Hatab Дата: Вторник, 05.08.2008, 00:36 | Сообщение # 7
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тур не взял, потому что когда двигатель 1.4 мне не нравится, слишком большая машина для такого маленького двигателя. Это моё мнение, у кого-то оно может быть другим, а 1.6 стоит уже далеко не 400 рублей.
P.S. Звонил две недели назад в австосалон, сказали машина будет через 2-3 недели, сегодня позвонил, сказали то же самое. Я уже и музыку прикупил в машинку, взял саб Mystery MOB-30 на 600 Ватт номиналкой (его тест есть на http://avtozvuk.com/ в архивах за декабрь 2006 года) и усел к нему Mac Audio fearless 1000, пока поставил в четырнадцатую с другим уселом, старым Sony, даже с ним качает "мама не горюй", а старый усел всего 450 Ватт в номинале, в 2 раза слабее Mac audio!!!!! Ща выбираю колонки в передние двери, пока не на чём не остановился ещё бошку брать собираюсь Alpine CDA-9856R или Pioneer той же ценовой категории.
Кстати, никто ещё в Фабию мафон свой не ставил, слышал там надо докупать какую-то бороду чтоли для него в торпедо...Скока эта борода стоить будет? И скока будет стоит поставить бошку, 2 усела (на передние колонки и на саб) и саб? Кто-нить может ставил в Шкоде. Я бы и сам всё поставил, да вот тока с гарантии сказали электрику снимут. Поделитесь опытом, кто ставил....


Skoda Fabia 1.2 Ambiente Black magic pearl effect
 
FLINT Дата: Четверг, 07.08.2008, 08:48 | Сообщение # 8
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (davidoff)
Народ! Назначаем дату, обсуждаем, встречаемся.. Я человек свободный, так что могу всегда почти..

Предлагаю для начала так познакомиться! smile Меня зовут Альберт, 28 лет, Уфа, живу на Монументе. cool Я сматрю тут тёзка мой есть - Альбертик! biggrin
Насчёт встречи - принципиально в выхи? Или можно и в будний день вечерком? Может в августе организуем?
Кста вопрос! Т.к. машинка новая, то хотелось бы изначально защитить кузов полиролью! Кто что порекомендует?
 
davidoff Дата: Четверг, 07.08.2008, 16:38 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (FLINT)
Предлагаю для начала так познакомиться! Меня зовут Альберт, 28 лет, Уфа, живу на Монументе. Я сматрю тут тёзка мой есть - Альбертик!
Насчёт встречи - принципиально в выхи? Или можно и в будний день вечерком? Может в августе организуем?
Кста вопрос! Т.к. машинка новая, то хотелось бы изначально защитить кузов полиролью! Кто что порекомендует?

Будем знакомы Роман, 21 год. Лично мне не принципиально в выхи, в будни можно.
По поводу защиты обратись в Mr. CAP на новоженова, в уфе на данный момент единственная грамотная контора.. Можно облить жидким пластиком, около 18 рублей октавия-тур.. Но могут и просто полироль защитную нанести, у меня вот денег не было когда купил мафыну, теперь жалею, за год сильно ушаталась..


Пилотирую: SKODA OCTAVIA TOUR 2007 1.6 WTS A/C BLACK...
 
Allbertik Дата: Четверг, 07.08.2008, 17:04 | Сообщение # 10
Частый гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (FLINT)
сматрю тут тёзка мой есть - Альбертик!

Есть Альберт - 24 года.... Слышал где-то (кстати в беспалтных рекламных газетах бывает) пленку защитную клеют прозрачную... Хочу такую на капот... Мухобойку не понимаю...


 
Форум » Skoda » Курилка » Примите ещё одного новенького (Я тоже теперь шкодовод)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright by Davidoff © 2008-2009