Форум
Пятница, 03.05.2024, 13:02
| RSS
 
Главная Замена штатных фронтальных динамиков в Octavia А4 - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: davidoff  
Форум » Skoda » Эксплуатация » Замена штатных фронтальных динамиков в Octavia А4 (замена желательно без переделок и изготовлений подиумов )))
Замена штатных фронтальных динамиков в Octavia А4
Ранет Дата: Вторник, 19.02.2008, 22:26 | Сообщение # 1
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
С того момента как заказали с батей авто, я начал искать замену штатным динамикам т.к. прочитав много материала понял что меня лично они не устроют и в самый ближайший срок нужно их сменить. По поводу того что не должно быть переделок это приходь отца, но сам то я понимаю что очень хорошего звука не получишь без нормальной шумки но всеже с отцом не поспоришь )))). А раз так то приходится искать альтернативу штатным но что выбрать т чего отталкиватся ни где не описывают единственное что известно Мидбас типоразмер:6,5" (160мм-165мм) интересно узнать глубину до направляющей стеклоподъемников учитывая которую можно было бы выбрать тот или иной динамик. Выскажите свое мнение по этому поводу

A4 WTS Silver
*150**102RUS
 
Александр Дата: Понедельник, 31.03.2008, 15:42 | Сообщение # 2
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус: Offline
мну поставили херц серии слим (вроде) 165 диам. посадка 65 если не ошибаюсь..

встали как родные без разбора дверей, и пищалки тоже отлично...
цвет желтый правда просвечивает через родные сетки, но хрен с ним...

родные блау пипец просто.... в руки береш, и все понятно.... грам 100 вес у них.... biggrin

 
Allbertik Дата: Четверг, 15.05.2008, 01:47 | Сообщение # 3
Частый гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
штатные точно лажа... ставишь больше 50% пипец... трещат по швам...
буду скоро менять...


 
drive-service Дата: Пятница, 16.05.2008, 20:08 | Сообщение # 4
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Ранет)
С того момента как заказали с батей авто, я начал искать замену штатным динамикам т.к. прочитав много материала понял что меня лично они не устроют и в самый ближайший срок нужно их сменить. По поводу того что не должно быть переделок это приходь отца, но сам то я понимаю что очень хорошего звука не получишь без нормальной шумки но всеже с отцом не поспоришь )))). А раз так то приходится искать альтернативу штатным но что выбрать т чего отталкиватся ни где не описывают единственное что известно Мидбас типоразмер:6,5" (160мм-165мм) интересно узнать глубину до направляющей стеклоподъемников учитывая которую можно было бы выбрать тот или иной динамик. Выскажите свое мнение по этому поводу

Можно поставить Polk db. У нас цена без установки 5800. Также поможем подобрать и усилитель и т.п. Обращайтесь, тел.: (347) 274-71-11 Драйв-Сервис

 
Allbertik Дата: Суббота, 17.05.2008, 14:39 | Сообщение # 5
Частый гость
Группа: Администраторы
Сообщений: 35
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (drive-service)
У нас цена без установки 5800

а если со своим сабом и колонками приедем? сколько установка? сертификация, гарантия есть?


 
drive-service Дата: Среда, 21.05.2008, 20:48 | Сообщение # 6
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 0
Статус: Offline
.
Quote (Allbertik)
а если со своим сабом и колонками приедем? сколько установка? сертификация, гарантия есть?

Сертификаты и гарантии есть. Хотельсоь бы для начала узнать какие у Вас компоненты. А так базовые цены: установка фронт. акустики от 1 т. р., уст. усилителя (протяжка силовых проводов до аккумулятора + линейки) от 1,5 т.р., уст. саба от 300 руб. Если будете брать акустику у нас - возможны скидки


Драйв-Сервис
г.Уфа ул.Р.Зорге 8/2 тел 2-747-111 Консультации, продажи, установка.
www.drive-service.ru

Всем членам клуба скидки 5-10%

 
Ранет Дата: Понедельник, 09.06.2008, 23:49 | Сообщение # 7
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (drive-service)
Можно поставить Polk db. У нас цена без установки 5800. Также поможем подобрать и усилитель и т.п. Обращайтесь, тел.: (347) 274-71-11 Драйв-Сервис

а если конкретно модель какая у Полков Polk Audio DB6750 MK2 эти? ) да и на счет HERTZ DSK 165 вроде реально их туды заталкать если ризинки снять с магнитов ???


A4 WTS Silver
*150**102RUS


Сообщение отредактировал Ранет - Понедельник, 09.06.2008, 23:55
 
davidoff Дата: Понедельник, 09.06.2008, 23:58 | Сообщение # 8
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
Меня очень сильно отговаривали, причем не в одном месте, от герцов с резинками - бюджетная так сказать серия - говорили что они часто выходят из строя..

Пилотирую: SKODA OCTAVIA TOUR 2007 1.6 WTS A/C BLACK...
 
Ранет Дата: Вторник, 10.06.2008, 00:04 | Сообщение # 9
Частый гость
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (davidoff)
Меня очень сильно отговаривали, причем не в одном месте, от герцов с резинками - бюджетная так сказать серия - говорили что они часто выходят из строя..

странно а на шкода клубе там сказали если усиль не мутить то нормально должно быть ) ну ладно война план покажет посмотрим что нить подберем )


A4 WTS Silver
*150**102RUS
 
Dmitrij_102 Дата: Четверг, 21.08.2008, 14:49 | Сообщение # 10
Путник
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
В базовом оборудовании на skoda Octavia tour идёт 4 динамика в салоне.А где они находятся? все 4 спереди или 2 спереди, 2 сзади?и если можно , выложите фотки. заранее спасибо
 
Форум » Skoda » Эксплуатация » Замена штатных фронтальных динамиков в Octavia А4 (замена желательно без переделок и изготовлений подиумов )))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright by Davidoff © 2008-2009