Форум
Пятница, 19.04.2024, 01:46
| RSS
 
Главная Дребезг внутреннего зеркала - Форум
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: davidoff  
Форум » FAQ по SKODA » Skoda Felicia » Дребезг внутреннего зеркала
Дребезг внутреннего зеркала
davidoff Дата: Вторник, 10.02.2009, 05:08 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 1
Статус: Offline
ВОПРОС:
: 1. Дребезг внутрисалонного зеркала. Дребезжит сам элемент. Вроде Шарик боролся, но не помню как.

ОБСУЖДЕНИЕ:

Объясняю. Исходные материалы для выполнения ремонта: машина и большая пачка денег (но не в банковской упаковке, а перетянутые резинкой).
С пачки денег снимаем резинку. Деньги далее в процессе не нужны и являются «отходами» процесса.
Далее необходимо снять зеркало. При попытках узнать процедуру снятия мне давали много советов, сводившимся в основном к технологии ударить головой по зеркалу, оно и слетит...
Головы мне было жалко и потому я узнал на М-сервисе. Беретесь руками за рог и поворачиваете его (вот только уж не помню по часовой или против, по моему всеже против) вокруг кругляшка, приклеенного к стеклу на 90 градусов. Зеркало снято.
Разрезаете резинку. Пальцами вдавливаете зеркальный элемент вглубь конструкции и аккуратно в образовавшийся зазор по периметру пинцетом запихиваете резинку. Иногда резинки может не хватить. Тогда следует найти еще одну пачку денег (но помните – деньги в банковской упаковке не подходят!).


Пилотирую: SKODA OCTAVIA TOUR 2007 1.6 WTS A/C BLACK...
 
Форум » FAQ по SKODA » Skoda Felicia » Дребезг внутреннего зеркала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright by Davidoff © 2008-2009